Date Program Organizator Location
{{ event.date | date: "EEE, dd.MM.yyyy" }}
{{ event.time }}
Date
Program
Organizer
Location
Tue., 09.08.2022
Program:
bis hier geblockt
Fri., 02.09.2022
20.00 Uhr
Program:
INTRIGATION
Organizer:
Schloss Neersen
Location:
Willich
Mon., 05.09.2022
20.00 Uhr
Program:
INTRIGATION
Location:
Köln-Worringen
Sat., 10.09.2022
20.00 Uhr
Program:
"Femme fatale"
Duo-Abend mit Alicja Heldt
Location:
Hachenburg
Fri., 16.09.2022
20.00 Uhr
Program:
INTRIGATION
Location:
Stuttgart
Sat., 17.09.2022
20.00 Uhr
Program:
INTRIGATION
Location:
Nordhorn
Sun., 18.09.2022
17.00 Uhr (!)
Program:
INTRIGATION
Organizer:
Kulturamt im Cineplex Kino
Location:
Olpe
Fri., 23.09.2022
20.00 Uhr
Program:
INTRIGATION
Location:
Forchheim
Sun., 25.09.2022
20.00 Uhr
Program:
INTRIGATION
Location:
Worms
Wed., 28.09.2022
20.00 Uhr
Program:
INTRIGATION
veranstaltet vom Förderverein der Stadtbücherei Kandern e.V
Location:
Kandern
Thu., 29.09.2022
20.00 Uhr
Program:
INTRIGATION
Location:
Basel (CH)
Fri., 30.09.2022
Program:
ab hier geblockt
Sat., 08.10.2022
Program:
bis hier geblockt
Sun., 09.10.2022
18.00 Uhr
Program:
INTRIGATION
Ersatztermin für den coronapolitisch bedingten Ausfall am 01.10.21
Location:
Augsburg
Mon., 10.10.2022
Program:
ab hier geblockt
Sun., 16.10.2022
Program:
bis hier geblockt
Mon., 17.10.2022
20.00 Uhr
Program:
Moderation "Comedy Club"
Location:
München
Tue., 18.10.2022
20.00 Uhr
Program:
INTRIGATION
Organizer:
Die Käs
Buy tickets
Location:
Frankfurt
Thu., 20.10.2022
20.00 Uhr
Program:
INTRIGATION
Location:
Mönchengladbach
Fri., 21.10.2022
20.00 Uhr
Program:
INTRIGATION
Organizer:
Gemeinschaftshaus
Location:
Wulfen
Sun., 23.10.2022
10.30 Uhr (!)
Program:
INTRIGATION
"Gag & Breakfast"
Location:
Hofheim am Main
Fri., 28.10.2022
N.N.
Program:
KKPreis "Bottroper FrechDAX"
Location:
Bottrop
Sat., 29.10.2022
20.00 Uhr
Program:
INTRIGATION
Location:
Harsewinkel
Wed., 02.11.2022
20.00 Uhr
Program:
INTRIGATION
Location:
Warendorf
Sat., 05.11.2022
20.00 Uhr
Program:
INTRIGATION
Organizer:
Dachstudio der VHS
Location:
Dinslaken
Sun., 06.11.2022
19.00 Uhr
Program:
INTRIGATION
Organizer:
Dachstudio der VHS
Location:
Dinslaken